ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Слив и асист

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
PriZr@K

Дата регистрации : 2009-08-10

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:01 pm

Так, про "гавно". Ничего в ваш адрес сказано не было, обратите внимание, первые оскорбления прошли с вашей стороны, а мы лишь указывали на факты. Если уж на то пошло то конкретно в этой теме нас облили грязью.
Агр на любого соклана будет расценен как агр на ги, т.к. Наша ги не принимает личных косов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Чертовка_

Дата регистрации : 2009-12-27

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:03 pm

Хамер пишет:
скажу проще я извиняюсь перед кланом если ктото или чтото недопонял, но докторзло в моем личном косе за оскарбления в мире.... и требую назад куклу которую с мя снял азов...тогда я извинюсь перед кланом в мир. но личный кос с вашего мембера не сниму... за это сорь

Человек извинился...в мир извиниться только при отдаче куклы...помойму в полне логично
Посмотреть профиль
Альмира

Дата регистрации : 2010-01-18

СообщениеТема: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:04 pm

так агр то с вашей стороны был сам говориш имено об этом чтож не понятно в нашем недовольстве???
Посмотреть профиль
Dr_Hitman

Дата регистрации : 2009-10-20

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:09 pm

Вы определитесь кто от вашей Ги будет вести разговор и читать требования, повторюсь, наша Ги неприемлит личных КОСов, любой арг на нашего мембера будет расценен как агр на Ги и рассмотрен в отдельной теме.

Вашим Маршалом были высказаны оскорбления в Наш адрес.

Требования выдвинуты, прошу прекратить флуд.
Посмотреть профиль
Альмира

СообщениеТема: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:11 pm

Dr_Hitman пишет:
Вы определитесь кто от вашей Ги будет вести разговор и читать требования, повторюсь, наша Ги неприемлит личных КОСов, любой арг на нашего мембера будет расценен как агр на Ги и рассмотрен в отдельной теме.

Вашим Маршалом были высказаны оскорбления в Наш адрес.

Требования выдвинуты, прошу прекратить флуд.
это не флуд мы тоже тогда расценили слив воина как нападку на всю нашу ги и я не последний человек в нашем клане
Посмотреть профиль
TaTkA

Дата регистрации : 2009-07-28

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:12 pm

Альмира пишет:
Извините ноя как мастер ги Архангелы не вижу никакой дипломатии в высказываниях в членов клана WindRose наши требования принесения извинений нашему соклану слитому приучастии вашего мембера и возмещения ущерба в размере 1кк и куклы замены и вопрос исчерпан будет

Ни одного знака припинания.... переведите пожалуйста, что здесь написано Embarassed
Посмотреть профиль
Хамер

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:15 pm

если начинаем с оскорбления посмотрите скрины и почитайте что там написанно. и кто кого оскорбил первый. чья ГИ первая начала поливать грязью...
Посмотреть профиль
Хамер

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:21 pm

КОРОЧЕ ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ!!! ХИТМЭН ТЫ ЕБЛАН!!!! тебе *нецензурная брань* бы набить при встрече а фразу те в очко запихать. вы совсем охуели. ваш док покинул клан но его взяли обратно. причем он сказал что они сами виноваты вам похуй. на скринах меня оскарбляют вам похуй. а хитмэн ублюдок тупой и попугай *нецензурная брань* вы меня!!!!!у вас в клане есть люди разумные и то что я написал к ним не относится.
Посмотреть профиль
Хамер

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:24 pm

хитмэн ты не дипломат ты чумадан тупой попугаистый. еще много чего могу сказать. к косу будут подтянуты мэд догз и файр нес.кос будет лично на тебя ублюдок
Посмотреть профиль
TaTkA

Дата регистрации : 2009-07-28

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:34 pm

Очуметь.... 12342 Хамер, нервы не лечатся и не востанавливаются... поберег бы их.. купи себе Сони Плейстейшн и играй тихо сам с собою Like a Star @ heaven
Посмотреть профиль
Хамер

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:41 pm

меня просто уже бесит это попугаистая фраза. ваш соклан уже признал что неправ, оскорбления в мой адрес были на скринах а ва чумадан все с одной фразой. он неможет себе наверно простить что его соклан баклан и неможет просто извинится и вернуть куклу. нормальный и адекватный человек замял бы эту тему еще на корню а не разводил тут попугаиста
Посмотреть профиль
Хамер

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:51 pm

нормальный человек раставил бы по полкам все и сделал бы нормальные выводы а не мусолил бы тему на 5 страниц. причем если был нехват скринов то соклан у вас признался в том что они убили война. а ты даже с этого выводы несделал. тогда какой тут адекват может быть??? если ты даже несмог разрульть все нормально и невидиш ничего дальше своего носа. если бы ты смотрел скрины нормально то увидил бы оскорбления в мой адрес вашим сокланом. но ты этого не захотел увидеть потому что гордость не позволяет. а у твоего соклана на все хватает гордости и убить и пытатся унизить и оскорбить... в следствие чего мои нервы не выдержали....
Посмотреть профиль
Хамер

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Пн Янв 18, 2010 11:53 pm

единственное за что ему реально респект за его чесность. за то что он признался что был слив с их стороны хотя и там можно было разрулить все простым извинениям. и небыло бы бойни и этих писанин бесмысленных.
Посмотреть профиль
Хамер

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Вт Янв 19, 2010 12:00 am

прошу соклановцев этого неадеквата прочитать то что я написал внимательно и сделать выводы. всем спс за внимание Smile
Посмотреть профиль
Kuper

Дата регистрации : 2010-01-02

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Вт Янв 19, 2010 12:17 am

хочу сказать о своем уходе из гильдии.
это конечно не вариант, но я тоже не могу находиться в стороне и тупо наблюдать за происходящим. у меня друзья и тут и там, может конечно и заблуждаюсь но я так считаю по крайней мере. быть белой вороной с обоих сторон тоже не намерен.
как я понял решение офицеров не обсуждается и на них повлиять тоже. мрачно конечно все получилось. у каждого своя правда и каждый ее отстаивает-глупо. я думаю что это решается коллективно и раздувать из этой мелочи до такого просто смешно.
очень надеюсь что все разрешится
Посмотреть профиль
Чертовка_

Дата регистрации : 2009-12-27

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Вт Янв 19, 2010 12:26 am

Ни чего не могу сказать плохого про Рому....но да политика есть политика...карчое упёртый как баран и ни кого слушать не хочет..и ни с кем не счетаеться....не понимаю такого отнашения.
Посмотреть профиль
intel

Дата регистрации : 2009-09-11

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Вт Янв 19, 2010 12:33 am

Тема закрыта. Прошу прекратить флуд.
Посмотреть профиль
Kornei
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2009-07-26

СообщениеТема: Re: Слив и асист   Вт Янв 19, 2010 2:01 am

Альмира
Цитата :
это не флуд мы тоже тогда расценили слив воина как нападку на всю нашу ги и я не последний человек в нашем клане
Если расцениваете как агр со стороны нашего соклана- предоставьте скрин, на котором будет виден урон от нашего соклана или факт смерти от нашего соклана. А то что он гламурно-розового цвета- ещё ни о чём не говорит. может быть он набивал чи на нпс-е вне пис зоны

Хамер
Цитата :
если начинаем с оскорбления посмотрите скрины и почитайте что там написанно. и кто кого оскорбил первый. чья ГИ первая начала поливать грязью...
Надо же, целый клан полил грязью.. 326 head

Хамер
Цитата :
КОРОЧЕ ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ!!! ХИТМЭН ТЫ ЕБЛАН!!!! тебе *нецензурная брань* бы набить при встрече а фразу те в очко запихать. вы совсем охуели. ваш док покинул клан но его взяли обратно. причем он сказал что они сами виноваты вам похуй. на скринах меня оскарбляют вам похуй. а хитмэн ублюдок тупой и попугай *нецензурная брань* вы меня!!!!!у вас в клане есть люди разумные и то что я написал к ним не относится.

хитмэн ты не дипломат ты чумадан тупой попугаистый. еще много чего могу сказать. к косу будут подтянуты мэд догз и файр нес.кос будет лично на тебя ублюдок

меня просто уже бесит это попугаистая фраза. ваш соклан уже признал что неправ, оскорбления в мой адрес были на скринах а ва чумадан все с одной фразой. он неможет себе наверно простить что его соклан баклан и неможет просто извинится и вернуть куклу. нормальный и адекватный человек замял бы эту тему еще на корню а не разводил тут попугаиста

нормальный человек раставил бы по полкам все и сделал бы нормальные выводы а не мусолил бы тему на 5 страниц. причем если был нехват скринов то соклан у вас признался в том что они убили война. а ты даже с этого выводы несделал. тогда какой тут адекват может быть??? если ты даже несмог разрульть все нормально и невидиш ничего дальше своего носа. если бы ты смотрел скрины нормально то увидил бы оскорбления в мой адрес вашим сокланом. но ты этого не захотел увидеть потому что гордость не позволяет. а у твоего соклана на все хватает гордости и убить и пытатся унизить и оскорбить... в следствие чего мои нервы не выдержали....

досвидос неадекват

Это переходит все границы... Мало того что не было предоставлено скринов, которые невозможно было бы опровергнуть и тех, которые подтверждали бы слова Хамера, так ещё и куча оскорблений в сторону маршала нашего клана, так и в сторону всего нашего клана... извините, но это уже слишком...

Персонаж "Хамер" заносится в кос клана WindRose без права выхода

Отношения с кланом Архангелы- нейтральные. Возможна помощь тем ребятам, которые были у нас, но, в связи со сложившейся ситуацией решили вернуться в свой прежний клан. Будем по вам скучать. Если нужна будет помощь- пишите.

Kuper
Цитата :
я думаю что это решается коллективно и раздувать из этой мелочи до такого просто смешно.
очень надеюсь что все разрешится
На самом деле правильная мысль. Дружеский совет клану "Архангелы"- я бы, на вашем месте, Колю назначил Дипломатом вместо неуравновешенного Маршала Хамера.. beer

Тема закрыта

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Слив и асист   

Слив и асист
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дип отдел :: Дипломатия (Внешняя)-
Перейти: